Главная » Игры экономические стратегии

Игры экономические стратегии

1 2 3 

 Подземная армия

Жмите PLAY GAME, skip, START. Цель - построить город, защищая его от захвата противником. Поэтому Вы сочетаете наземную хозяйственную активность с подземными военными действиями, используя специальную трубу для появления на поверхности. Под землей сооружаете - заводы по производству оружия, летательной техники, военные лаборатории, центр ядерных испытаний. Но начинаете с бараков для пехоты, иначе не выставите первых солдат. Зарабатываете баллы, ликвидируя нападающих. Полоски индикации показывают запас здоровья и сил. Нажав мини карту, смотрите схему сражения ход. Армия обеспечивает успешное строительство. Необходимо на поверхности построить четыре типа зданий - походные дома (резиденции) для сдачи в аренду и получения прибыли. Банки для увеличения доходов. Коммерческие сооружения для повышения стоимости других возводимых объектов. Энергетические предприятия для функционирования всех сооружений.
 Загородная жизнь

Нажимаете Start Game и PLAY. Дуглас и Сара решили во Франции заняться гостиничным бизнесом. Их семейный отель расположен за городом, предлагая постояльцем насладиться покоем и качественным обслуживанием. Нельзя, чтобы клиенты скучали и остались недовольны сервисом, ведь раздосадованный постоялец сразу же покинет отель, отставив Вас без выручки. Внимательно следите за появляющимися возле фигурок прибывающих людей иконками: остаться в одиночестве или быть в компании постояльца, а также пожелания - кофе, обед, библиотеку, интернет. Индикаторы внизу показывают настроение и терпение. На открывающейся панели выбираете качества: вежливость, романтичность, дипломатичность, общую культуру. Улучшение достоинств позволит прибавить новые услуги, представляемые отелем.
 Удачный шопинг

Нажимаете Рlay, выбираете картинку девушки, впечатываете имена подружек и жмете ОК. Необходимо подготовиться к модному показу, выбрав в специализированных бутиках платье и обувь. Также приобретайте аксессуары: шляпку, шарфик или манто, драгоценности, парфюмерию. Делаете в салоне красоты эффектную прическу. Следите за наличностью, чтобы на все приобретения хватило средств. Во время шопинга подруги перезваниваются, делясь информацией о скидках для экономии денег на покупках. Спешите в бутик, чтобы успеть, ведь скидки действительны до указанного времени. В финале предстаете во всей красе под многочисленными вспышками фотокамер, зарабатывая деньги за стильный подобранный наряд и удачный шопинг.
 Контрабандист

Торговля оружием - это всегда выгодно, пусть даже и не слишком законно в большинстве стран мира. Пришло время заняться этим непростым делом. Ваш начальный капитал составляет 4000 монет. Этой суммы недостаточно, чтобы переправлять оружие в те страны, где происходят военные конфликты, поэтому, вначале торгуйте оружием в пределах Колумбии. Запоминайте цены на разные виды оружия и следите за их изменениями. Если стоимость значительно упала - покупайте, да побольше, и ждите пока цена поднимется, чтобы продать с выгодой. Совершайте как можно больше хороших сделок, ведь время идет и до завершения миссии Вам нужно собрать кругленькую сумму. Сколотив капитал, отправляйтесь за покупкой документов, дающих право на въезд в ту или иную страну, и обязательно приобретите билет в эту горячую точку. Там где вот-вот разразится война, ждут оружие и обязательно дадут за него хорошие деньги.
 Достояние империи

Нажимаете PLAY, уровень сложности (максимальное число ходов), начиная жить интересами великой империи, владеющей богатыми ресурсами планеты. Отбиваетесь от солдат противника, расчетливо тратите средства для приумножения богатства, основанного на нескольких источниках. Накапливаете ресурсы - продукты питания, древесину, титан, доступ к инновациям. Как источник пищи необходимы фермы, откуда продукты поступают для рабочих и солдат. Древесина нужна для строек, источник дерева - лесопилки. Титан тоже идет для строительства, получаете его из рудообогатительных комбинатов. Новые технологии берете из торговых центров. Противник атакует разным численным составом: от 10 до 20. Для успеха Вам надо выбрать превосходящее число защитников.

1 2 3 



Лучшая платформа для торговли криптовалютой с высокой ликвидностью